| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Наружный диаметр: | 305 мм |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Вес: | 7,8 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 51854567 | Оригинальный |
| FIAT | 51897455 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 95511283 | Оригинальный |
| OPEL | 00569 087 | Оригинальный |
| OPEL | 0569 087 | Оригинальный |
| OPEL | 569 087 | Оригинальный |
| 40 27816 40999 1 | ||