| Характеристики: | |
| Длина: | 310 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,75 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,48 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 04694855 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 04743021AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 04743454AB | Оригинальный |
| CHRYSLER | 04743454AC | Оригинальный |
| CHRYSLER | 04743669AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 04743669AB | Оригинальный |
| CHRYSLER | 04743669AC | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4694855 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4743021AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4743454AB | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4743454AC | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4743669AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4743669AB | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4743669AC | Оригинальный |
| 40 27816 41031 7 | ||