| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 41096 |
| Длина: | 797 мм |
| Ширина (мм): | 45 |
| Толщина: | 75 мм |
| Внутренний диаметр: | 15 |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Наружная резьба: | M22 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с корончатой гайкой |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 3,48 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| JEEP | 52087887 | Оригинальный |
| 40 27816 41097 3 | ||