| Характеристики: | |
| Толщина: | 60 мм |
| Внутренний диаметр: | 16 |
| Наружный диаметр: | 66 мм |
| Сторона установки: | Задний мост слева |
| Сторона установки: | сзади |
| Сторона установки: | снизу |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Вес: | 0,45 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB584041 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB631492 | Оригинальный |
| 40 27816 41151 2 | ||