| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 41197 |
| Длина: | 240 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,31 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | 4056A034 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR316435 | Оригинальный |
| 40 27816 41196 3 | ||