| Характеристики: | |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M8 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 13 |
| Сторона установки: | сверху |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,61 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | 4010A015 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | 4010A099 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | 4010A137 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR496792 | Оригинальный |
| 40 27816 41250 2 | ||