| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 41284 |
| Длина: | 174 мм |
| Толщина: | 72 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Сторона установки: | внутри |
| Вес: | 0,52 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB076003 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB076663 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB122779 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB166980 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB378701 | Оригинальный |
| 40 27816 41281 6 | ||