| Характеристики: | |
| Длина: | 296 мм |
| Толщина: | 37 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 43 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 12 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,586 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB350577 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR455425 | Оригинальный |
| 40 27816 41304 2 | ||