| Характеристики: | |
| Длина: | 297 мм |
| Толщина: | 37 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 45 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 13 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,556 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MR151970 | Оригинальный |
| 40 27816 41326 4 | ||