| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 41377 |
| Длина: | 135 мм |
| Толщина: | 94 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M20 x 1,0 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Сторона установки: | внешний |
| Вес: | 0,7 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAIHATSU | 45046-87683 | Оригинальный |
| 40 27816 41376 9 | ||