| Характеристики: | |
| Длина: | 89 мм |
| Толщина: | 77 мм |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,33 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAIHATSU | 45046-87401 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 45046-87402 | Оригинальный |
| 40 27816 41380 6 | ||