| Характеристики: | |
| Длина: | 74 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,27 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LOTUS | A111C0063F | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A111C0063F | Оригинальный |
| 40 27816 41632 6 | ||