| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 41714 |
| Длина: | 540 мм |
| Ширина (мм): | 320 |
| Толщина: | 80 мм |
| Материал: | сталь |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 3,66 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 54501-17000 | Оригинальный |
| 40 27816 41715 6 | ||