| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 41747 |
| Длина: | 580 мм |
| Ширина (мм): | 350 |
| Толщина: | 100 мм |
| Материал: | сталь |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 5,61 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 54500-4H000 | Оригинальный |
| 40 27816 41745 3 | ||