| Характеристики: | |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 15 |
| Сторона установки: | снизу |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,75 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 96626235 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96626236 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96810753 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96819161 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96819162 | Оригинальный |
| 40 27816 41822 1 | ||