| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 41989 |
| Длина: | 289 мм |
| Толщина: | 36 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 45 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 13 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,504 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 0K2A1-32-240 | Оригинальный |
| KIA | 0K2A2-32-240 | Оригинальный |
| 40 27816 41893 1 | ||