| Характеристики: | |
| Длина: | 91 мм |
| Толщина: | 66 мм |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,75 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,32 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 56820-M2000 | Оригинальный |
| KIA | 56820-M2000 | Оригинальный |
| 40 27816 41905 1 | ||