| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 41920 |
| Длина: | 250 мм |
| Толщина: | 77 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,88 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 56820-2B000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 56821-2B000 | Оригинальный |
| 40 27816 41919 8 | ||