| Характеристики: | |
| Длина: | 300 мм |
| Толщина: | 38 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 47 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 13 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,6 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 56540-28010 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 56542-4B010 | Оригинальный |
| 40 27816 41928 0 | ||