| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 41934 |
| Длина: | 209 мм |
| Толщина: | 69 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M8 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,52 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 56820-2K000 | Оригинальный |
| KIA | 56820-2K000 | Оригинальный |
| 40 27816 41933 4 | ||