| Характеристики: | |
| Длина: | 255 мм |
| Толщина: | 72 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,84 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 56820-2S000 | Оригинальный |
| KIA | 56820-2S000 | Оригинальный |
| 40 27816 41948 8 | ||