| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 41971 |
| Толщина: | 105 мм |
| Внутренняя резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 24 |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 1,42 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 56850-H1001 | Оригинальный |
| 40 27816 41970 9 | ||