| Характеристики: | |
| Длина: | 332 мм |
| Толщина: | 38 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 50 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 13 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,64 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 57724-2D000 | Оригинальный |
| KIA | 57724-2D000 | Оригинальный |
| 40 27816 41977 8 | ||