| Характеристики: | |
| Длина: | 298 мм |
| Толщина: | 38 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 49 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 13 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,598 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 57730-4A400 | Оригинальный |
| 40 27816 41982 2 | ||