| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 42122 |
| Длина: | 460 мм |
| Ширина (мм): | 400 |
| Толщина: | 70 мм |
| Материал: | сталь |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 4,27 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 51350-S9A- A02 | Оригинальный |
| HONDA | 51350-S9A-020 | Оригинальный |
| HONDA | 51350-SCA-S00 | Оригинальный |
| HONDA | 51350-SCA-S01 | Оригинальный |
| 40 27816 42121 4 | ||