| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 42202 |
| Длина: | 235 мм |
| Толщина: | 66 мм |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,75 мм |
| Наружная резьба: | M8 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,7 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 53560-S1A- E01 | Оригинальный |
| HONDA | 53560-S84-A01 | Оригинальный |
| HONDA | 53560-SM4-003 | Оригинальный |
| HONDA | 53560-SM4-004 | Оригинальный |
| HONDA | 53560-SV4-003 | Оригинальный |
| HONDA | 53560-SV4-013 | Оригинальный |
| HONDA | 53560-SV7-003 | Оригинальный |
| HONDA | 53560-SX0-003 | Оригинальный |
| HONDA | 53560-SX0-013 | Оригинальный |
| 40 27816 42201 3 | ||