| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 42201 |
| Длина: | 235 мм |
| Толщина: | 66 мм |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,75 мм |
| Наружная резьба: | M8 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,7 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 53540-SM4-003 | Оригинальный |
| HONDA | 53540-SM4-004 | Оригинальный |
| HONDA | 53540-SV4-003 | Оригинальный |
| HONDA | 53540-SV4-013 | Оригинальный |
| HONDA | 53540-SV7-003 | Оригинальный |
| HONDA | 53540-SX0-013 | Оригинальный |
| 40 27816 42202 0 | ||