| Характеристики: | |
| Длина: | 167 мм |
| Толщина: | 36 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Длина резьбы: | 57 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 14 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Сторона установки: | внутри |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,393 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 43010-SR3-000 | Оригинальный |
| HONDA | 53010-SR3-010 | Оригинальный |
| HONDA | 53010-ST0-000 | Оригинальный |
| HONDA | 53010-ST7-J61 | Оригинальный |
| 40 27816 42203 7 | ||