| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 42204 |
| Длина: | 266 мм |
| Толщина: | 78 мм |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с корончатой гайкой |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,9 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 53560-SZ3-003 | Оригинальный |
| 40 27816 42205 1 | ||