| Характеристики: | |
| Длина: | 104 мм |
| Толщина: | 61 мм |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,75 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,3 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 53540-S47-951 | Оригинальный |
| 40 27816 42206 8 | ||