| Характеристики: | |
| Длина: | 160 мм |
| Толщина: | 36 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Длина резьбы: | 48 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 14 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,375 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 53010-S04-000 | Оригинальный |
| HONDA | 53010-S04-J51 | Оригинальный |
| 40 27816 42207 5 | ||