| Характеристики: | |
| Длина: | 142 мм |
| Толщина: | 37 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 46 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 14 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,395 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 53010-S84-A01 | Оригинальный |
| 40 27816 42210 5 | ||