| Характеристики: | |
| Длина: | 307 мм |
| Толщина: | 36 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 12 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,512 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 53010-S2H-J01 | Оригинальный |
| HONDA | 53010-S2H-J02 | Оригинальный |
| 40 27816 42214 3 | ||