| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 42215 |
| Длина: | 210 мм |
| Толщина: | 36 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Наружная резьба: | M18 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 43 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 12 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 20 |
| Вес: | 0,426 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 53010-SEL-003 | Оригинальный |
| 40 27816 42216 7 | ||