| Характеристики: | |
| Длина: | 123 мм |
| Толщина: | 72 мм |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,39 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 53540-S7S-003 | Оригинальный |
| HONDA | 53540-SWA-A01 | Оригинальный |
| HONDA | 53540-SWA-A02 | Оригинальный |
| 40 27816 42218 1 | ||