| Характеристики: | |
| Длина: | 115 мм |
| Толщина: | 37 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,25 мм |
| Длина резьбы: | 44 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 14 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,334 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 53010-SW5-000 | Оригинальный |
| 40 27816 42219 8 | ||