| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 42221 |
| Длина: | 239 мм |
| Толщина: | 70 мм |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,74 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 53560-S30-005 | Оригинальный |
| 40 27816 42220 4 | ||