| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 42235 |
| Длина: | 217 мм |
| Толщина: | 74 мм |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,66 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 53560-SMG-003 | Оригинальный |
| 40 27816 42237 2 | ||