| Характеристики: | |
| Длина: | 85 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 12 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Вес: | 0,21 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUZUKI | 46630-60B00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 46630-60B01 | Оригинальный |
| 40 27816 42269 3 | ||