| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 42271 |
| Длина: | 155 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | Задний мост справа |
| Вес: | 0,26 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUZUKI | 46630-80F00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 46630-80F00-000 | Оригинальный |
| 40 27816 42270 9 | ||