| Характеристики: | |
| Длина: | 358 мм |
| Толщина: | 65 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Наружная резьба: | M18 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,85 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUZUKI | 48820-60A00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 48820-60A00-000 | Оригинальный |
| 40 27816 42298 3 | ||