| Характеристики: | |
| Длина: | 342 мм |
| Толщина: | 73 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | внутри |
| Вес: | 0,81 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUZUKI | 48820-77E00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 48820-77E00-000 | Оригинальный |
| 40 27816 42300 3 | ||