| Характеристики: | |
| Длина: | 35 мм |
| Внутренний диаметр: | 17 |
| Наружный диаметр: | 36,5 мм |
| Материал: | резина |
| Сторона установки: | снизу |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,22 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 0K201-34-550B | Оригинальный |
| KIA | 0K201-34-550D | Оригинальный |
| MAZDA | B001-34-550 | Оригинальный |
| MAZDA | B092-34-550 | Оригинальный |
| MAZDA | B092-34-5509A | Оригинальный |
| 40 27816 42393 5 | ||