| Характеристики: | |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Сторона установки: | снизу |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,79 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | NA01-34-550 | Оригинальный |
| MAZDA | NA01-34-550A | Оригинальный |
| MAZDA | NA01-34-550B | Оригинальный |
| 40 27816 42402 4 | ||