| Характеристики: | |
| Длина: | 115 мм |
| Толщина: | 70 мм |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 18 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,28 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | 8AH1-32-280 | Оригинальный |
| MAZDA | 8AH1-32-280 9A | Оригинальный |
| MAZDA | H001-99-324 | Оригинальный |
| MAZDA | H260-32-280 | Оригинальный |
| 40 27816 42452 9 | ||