| Характеристики: | |
| Длина: | 182 мм |
| Толщина: | 76 мм |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | внутри |
| Вес: | 0,54 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 3 665 759 | Оригинальный |
| MAZDA | 8AU2-32-270 | Оригинальный |
| MAZDA | UH71-32-250 | Оригинальный |
| MAZDA | UH74-32-250 | Оригинальный |
| MAZDA | UH74-32-270 | Оригинальный |
| 40 27816 42453 6 | ||