| Характеристики: | |
| Длина: | 301 мм |
| Толщина: | 36 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1 мм |
| Длина резьбы: | 45 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 12 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,65 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | NA02-32-240 | Оригинальный |
| 40 27816 42459 8 | ||