| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 42486 |
| Длина: | 194 мм |
| Толщина: | 80 мм |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 18 |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,62 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | D651-32-290 | Оригинальный |
| MAZDA | D653-32-290 | Оригинальный |
| MAZDA | D654-32-290 | Оригинальный |