| Характеристики: | |
| Толщина: | 48 мм |
| Внутренний диаметр: | 18 |
| Наружный диаметр: | 42 мм |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | сверху |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Вес: | 0,09 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 954 757 | Оригинальный |
| NISSAN | 54506-B9500 | Оригинальный |
| 40 27816 42521 2 | ||