| Характеристики: | |
| Длина: | 261 мм |
| Толщина: | 36 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 53 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 11 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Вес: | 0,44 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 48521-35A00 | Оригинальный |
| NISSAN | 48521-35A06 | Оригинальный |
| 40 27816 42696 7 | ||